аллерго-иммунолог

20:43 04-03-2003 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! Я не знаю, по вашей ли это части. .. В мае 2002 года у меня начался правосторонний подмышечный гидроденит. Вскрывали 4 раза подряд. Прошла курс лечения антибиотиками. В августе на Юге вскочил фурункул на бедре. тоже вскрывали в больнице. В декабре этого же года было сильное воспаление горла, врачи опять прокалывали антибиотики. В феврале 2003 года подмышкой вскочил мой гидроденит. Вскрыли в больнице. Прошел буквально месяц и сейчас опять вскочило. Предлагают опять уколы, но нельзя же так часто! Что делать? Врачи говорят, что нарушен иммунитет. В моей семье (мама, папа, брат 16 лет) постоянно мучаются с фурункулами (раз в 3- 4 месяца у каждого) Мне 20 лет. Помогите! !!

Ответы

# 03:29 05-03-2003 Аноним, обратиться
сдайте анализ на хламидии.
# 15:30 06-03-2003 Ольга, обратиться
Доктор! Я очень жду от Вас совета!
# 11:30 09-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
В Вашем случае следует обратиться к иммунологу очно, сделать иммунограмму и по её результатам обсуждать способ и возможность лечения.