аллерго-иммунолог

13:08 13-12-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор,
У ребенка (4 года) бронхиальная астма(на пыль куриный белок и т. д). Ребенок ходит в сад и часто простужается. Врач порекомендовала пить витамины.
Какой комплекс витаминов вы бы порекомендовали? и можно ли применять имуностимуляторы например иммунал?

Ответы

# 15:14 18-12-2000 not found, обратиться
Для иммунокоррекции лучше всего применить рибомунил или бронхомунал. А также четко выявить все виновные аллергены и по возможности их избегать. Ваш ребенок должен находиться под наблюдением у педиатра- аллерголога.