аллерго-иммунолог

02:39 09-03-2003 / A&A, обратиться

23 года. Краснодар. Жен.
Уже второй месяц мучаюсь. На грани стресса.
На теле в том или ином месте возникает зуд. Стоит почесать, даже слегка - на этом месте кожа покрывается крапивницей. Ужасное зрелище. Конечно крапивница проходит в течении 30- 40 минут. Но зуд возникает в другом месте. .. Иной раз чешется едвали не все тело. как оно после этого выглядит не берусь описывать дабы не писать сценарий к фильму ужасов.
Я незнаю что это аллергия, дерматит, повышенная чувствительность кожи. ..
Мне говорили, что такое может быть связанно с печенью. ..
Как мне проверить? К кому пойти?

Ответы

# 18:40 16-03-2003 Аноним, обратиться
U vas krapivnica. Chem bol'she budete nervnichat' - tem hozhe budet. Popejte sedasen - pomogaet. na sebe isprobovala. A vvobsche nado brat' sebja v ruki i kontrolirovat' nervnuju sistemu. Pomogaet, esli lech' i ne dvigat'sja. Pejte uspokoitel'noe.
# 19:22 16-03-2003 Natalia, обратиться
Ochen sochyvstvyiy, tak tak stradaiy tem ze, no navernoe v xydshej forme. V dobavlenie k krapivnitse y menia oteki. Kazdoe ytro prosipaiys s otekshimi glazami, chto ele mogy ix otkrivat. Delala igloykalivanie, pila zertek, postoianno piy allegry, kolola gistoglobylim i teosylfat natria. Samoe glavnoe yspokoit nervnyiy sistemy. Y menia eto ne ochen seichas polychaetsia, no Vi postarajtes. Ydachi