аллерго-иммунолог

09:16 11-03-2003 / Виктория…, обратиться

Ребенку 5, 5 лет. Хронический аденоидит 2- й степени. Лечились где только можно. Удалять не хотелось бы. В итоге выяснилось, что у ребенка аллергическая реакция на многие продукты питания, шерсть животных и т. д. Стали лечиться у гомеопата (аллерголога- иммунолога). Бывают длительные улучшения, но в последнее время все реже и реже. По ночам ребенок храпит так, что сердце разрывается. Врач удалять не разрешает - говорит, аллергическая реакция. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 15:33 16-03-2003 Светлана…, обратиться
Мой вам совет - погоняйте ребенку глисты. Мы гоняли Вермоксом 3 раза через каждые две недели. Почти сразу же перестали храпеть. Плюс еще месно промывали нос травками и пили для поднятия иммунитета капельки, но все же причина носоглоточных заболеваний - это очень часто глисты в этом я уже убедилась, хотя не хотелось верить поначалу. Только не здавайте анализ на глисты в поликлиннике - это бесполезно.