аллерго-иммунолог

16:28 12-03-2003 / Кайли, обратиться

Доктор я стала принимать фитосплат(водоросли)+ АиЕ вит + кальий глюконат в таблетках - это все для укрепления здоровья . И мне порекомендовали принимать активированный уголь в дент 3 раза по 2табл. от аллергии на шоколад. После приема всех этих препаратов вот уже 2 дня - у меня метеоризм дикий и боли и расстройство кишечника - урчание . От чего это может быть и необходимо ли прекратить какой то из этих препаратов?

Ответы

# 23:56 13-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Скорее всего причина этого - фитосплат. Рекомендую прекратить прием фитосплата, а вместо активированного угля принимать полифепан по 1 стол. ложке 3 раза в день на голодный желудок. А от аллергии на шоколад есть очень хорошее средство. .. - не есть этот самый шоколад! !!