аллерго-иммунолог

17:29 13-03-2003 / Natali, обратиться

Здравствуйте! У меня периодически (1 раз в месяц) появляються красные высыпания на лице и кожа становится сморщенной и очень сильно шелушится и чешется. Кремы не помогают и медицинские препараты тоже. Может ли это быть аллергией и от чего?

Ответы

# 22:50 13-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Какие кремы и какие мед. препараты не помогают? Вам желательно все- таки очно обратиться к врачу, по интеренту сказать что- либо определенное сложно. В Санкт- Петербурге могу рекомендовать Аллергоцентр, тел 272- 54- 43