аллерго-иммунолог

13:43 14-03-2003 / Павел, обратиться

Добрый день. У меня много лет аллергия на домашнюю, книжную, строительную и т. п. пыль, на животных и полунь. В основном это проявляется частым чиханием и зудом в носу. Антигистаминные препараты (кестин, кларитин, телфаст и др. , в т. ч. назальные) помогают, мягко говоря, слабо. С годами аллергия усиливается. Что можно в этой ситуации сделать и где (в г. Москве)? Спасибо.

Ответы

# 23:03 14-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
В первую очередь соблюдать гипоаллергенный быт. Обратитесь очно к аллергологу для детального обследования и разработки дифференцированной тактики лечения.