аллерго-иммунолог

16:12 14-03-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Уже много лет (по- моему с детства) Каждое утро по пробуждению появляется аллергический насморк, который проходит через некоторое время. Я, в принципе, к нему уже привыкла. Особо жить не мешает. То же самое у моего отца. То, что это аллергия, сомнений не вызывает, т. к. уже имеется аллергия на собачью шерсть. Хотелось бы узнать, что за это за вид аллергии (на что)? Обязательно ли проводить обследование ? Чем это грозит? Мне 27 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:43 15-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Обычно это ничем не грозит. Такого плана аллергия возникает на перо подушки, домашнюю пыль, шерсть животных и т. п. Если хотите обследоваться - обратитесь к аллергологу. ВСанкт- Петербурге обратитесь в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43