аллерго-иммунолог

13:51 15-03-2003 / Ghg, обратиться

gfhgh

Ответы

# 22:22 15-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Нечего делать? Самовыражайтесь где- нибудь в другом месте!
# 14:08 16-03-2003 Аноним, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! !! А ВАМ ТОЖЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ РАЗ ОВТЕТИЛИ НА КАКОЕ ТО БЕССМЫСЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ, ПРИ ЭТОМ ИГНОРИРОВАВ НИЖЕСТОЯЩИЕ СООБЩЕНИЯ ПО ВАШЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ, ГДЕ ЛЮДИ СПРАШИВАЮТ РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ? ?! ! В СВОЕМ ГЛАЗУ СОРИНКА, КАК ГОВОРИТСЯ. .. .
# 20:45 17-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Наверное Вы правы, я вот сижу весь день перед компьютером и делать мне абсолютно нечего, и отвечать я не хочу, и вообще все плохо на этом свете. .. .. .. ..