аллерго-иммунолог

21:25 15-03-2003 / Маша, обратиться

Доктор, когда я просыпаюсь утром у меня на теле появляются красные пятна, которые чешутся (похоже на укусы). Вокруг них образуется раздражение - кожа немного припухает и краснеет в радиусе 2- 5 см в зависимости от места укуса. Может быть это клопы? Только от чего- то моего парня эта гадость не кусает. Что с этим делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:07 16-03-2003 Аноним, обратиться
Похоже на крапивницу.
# 21:13 17-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Может крапивница, может клопы. .. . Сходите и покажите эти элементы врачу, он Вам скажет.