аллерго-иммунолог

17:35 14-12-2000 / Ирина, обратиться

Мне поставили диагноз - аллергия. Впринципе помогал нафтизин. Но в данный момент очень заложен нос. Ничего не помогает. Посоветуйте , чем снять отек, хотелось бы узнать подробнее про блокаду (т. к. остальные ср- ва уже все перепробовала)

Ответы

# 22:03 14-12-2000 not found, обратиться
Обследуйтесь у аллерголога- проведите кожные тесты - выявите виновный аллерген и постарафйтесь от него избавиться. Для улучшения носового дыхания можно использовать беконазе- спрей для носа- по 2 вдоха в каждый носовой ход 2 раза в сутки. Про блокаду - более подробно может расссказать ЛОР