аллерго-иммунолог

08:11 16-03-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего трехлетнего ребенка появилась очень сильная аллергия. Курс лечения проходим. Где можно определить на какой продукт возникла аллергия.

Ответы

# 12:06 16-03-2003 Аноним, обратиться
Самое лучшее место - Московский институт иммунологии на Каширке, там очень современная и классная панель. Правда. И врачи там хорошие. рекомендую.
# 06:31 17-03-2003 Михаил, обратиться
Какие в первое время продукты можно потреблять , а какие нет или это всё зависит от конкретного случая (покраснение и опухоль щек и переносицы; увеличенная печень )
# 21:47 17-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Михаил, не надо заниматься гаданием, обратитесь к врачу в очном порядке. Про неспецифическую гипоаллергенную диету Вы можете прочитать в этой конференции если внимательно посмотрите (ссылка справа). В Питере рекомендую обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43
# 15:21 19-03-2003 Оксана Алексан…, обратиться
Моему ребенку 7 лет. У него аллергический ринит и вообще можно сказать аллергия на все + полиноз(полынь). Внашем городе проблема с врачами - аллергологами. Просьба помочь с консультацией и как инногородним можно пройти курс лечения. С уважением О. А.