аллерго-иммунолог

15:45 16-03-2003 / Aнна, обратиться

Мне был рекомендован к премененнию высокоаллергенный препарат бусерелин. Тест на аллергию к препарату показал сесибиллизацию по Т- типу. Скажите, могу я применять этот препарат?

Ответы

# 23:50 18-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вообще ничего не ясно. Чем бусерелин аллергеннее чем остаьные препараты? И что значит "сенсибиллизацию по Т- типу"? Каким образом проводился тест? Какими видами аллергии Вы страдаете? Легче всего обсудить этот вопрос на очном приеме аллерголога. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43