аллерго-иммунолог

15:47 16-03-2003 / Светлана…, обратиться

Доктор скажите пожалуйста может ли аллергия проявлятся в виде красных пятен в области желудка, между груди, на боку? При этом не чешется, не шелушится. Я парикмахер, может быть на химию такая реакция?

Ответы

# 00:01 19-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Светлана, ну как я могу сказать Вам что у Вас такое не видев этой сыпи? Обратитесь очно к аллергологу. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43