аллерго-иммунолог

03:15 17-03-2003 / Ольга (20 Лет)…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне поставили диагноз атопический дерматит, экзема. До наблюдения у Аллерголога- иммунолога принемала гомеопатические лекарства (высыпания были на кистях рук, после лекарств высыпания пояаились на локтях и плечах). Сейчас принемаю кистин, мотилиум, мезим- форте (дуодено- гастральный рефлюкс), мазь целестодерм, соблюдаю диету. Особых улучшений нет. Подскажите, можно ли вылечить эту болезнь?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 16:07 19-03-2003 Аноним, обратиться
У меня дерматит с 1 года(сейчас мне 21) Лечиться трудно, главное соблюдать диету, а еще помогает мазь Лоринден- с.
# 23:31 19-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Ольга, вылечить наверное не удасться, но помочь, чтобы не было постоянных высыпаний вполне реально. Только лечиться надо у аллерголога регулярно. Описать все лечение просто невозможно. В Питере можно обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43, либо лично ко мне, тел 135- 14- 74, c 9. 00 до 15. 00