аллерго-иммунолог

17:55 18-03-2003 / Mapka, обратиться

Здрaствуйте, у меня тaкaя проблемa: Нa верних векaх шелушится кожa, мaть говорит что ето aллергия, посоветуйте кaк от этого избaвится!

Ответы

# 20:12 19-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Mapka. Невозможно вот так вот по интернету что- либо сказать. Может это аллергия, а может быть нет. Если аллергия - то надо выяснить что является причиной. Обратитесь к аллергологу очно. В Санкт- Петербурге можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43
# 23:40 20-03-2003 Mapka, обратиться
Spasibo, 4to otvetili. Vi znaete, ja nachala mazat' eti shelushashiesja mesta Larindenom i pomoglo! Uzhe po4ti vse proshlo : )