аллерго-иммунолог

02:06 15-12-2000 / Нина, обратиться

Чем снять аллергию (Сильный насморк)Супрастин, тавигил не помогают?

Ответы

# 21:40 15-12-2000 not found, обратиться
Прежде всего - сходите на консультацию ЛОР- врача и аллерголога. Установите диагноз( что это точно аллергическое воспаление, а не , скажем, результат гнойного гайморита или полипоз ). Если это действительно аллергический ринит - попробуйте беконазе (спрей) по 2 вдоха 2 раза в день. Но сначала- к ЛОР- врачу.