аллерго-иммунолог

16:29 21-03-2003 / Марина К.…, обратиться

Год назад у меня после травмы появился контактный дерматит на йодинол. До сих пор наблюдаются периодические покраснения (пузырики) по всему телу. Применяю Тридерм. Неужелит так и останется.

Ответы

# 11:23 22-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Марина. Если у Вас аллергия на йодинол, надо прекратить его применение, тогда аллергия должна пройти. Если она не проходит, значит существует еще какой- то механизм, еще какая- то причина, по которой аллергическая реакция продолжается. Обследуйтесь у аллерголога. В Питере обращайтесь в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43, здесь Вас полностью обследуют и дадут рекомендации - как Вам лечиться.