аллерго-иммунолог

11:24 15-12-2000 / Мария, обратиться

на мое сообщение 12: 40 14 декабря по поводу анализов, вы ответили, что все нормально, а гинеколог поставил диагноз - цитомегаловирусная инфекция, кот. ведет к порокам. .. .. и что же мне делать?

Ответы

# 21:35 15-12-2000 not found, обратиться
Пересдать анализы в другой лаборатории + анализ на ДНК к цитомегаловирусу в материале(мазке) с шейки матки. Кроме того, нужно сдать мочу на наличие антител к ЦМВ классов М и G. Если подтвердится в другой лаборатории - тогда, возможно, лечиться. Ставить диагноз цитомегаловирусной инфекции только по результатам анализа крови на титр антител класса G (кажется, 1: 80? )- не следует.