аллерго-иммунолог

12:33 15-12-2000 / Татьяна, обратиться

Мне 36 лет. С детства ежегодно с наступлением холодной погоды мучаюсь аллергическим холодовым ринитом. С октября этого года утром принимаю холодный душ. Насморк стал чуть менее досаждать, но полного излечения нет. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 21:47 15-12-2000 not found, обратиться
Следует обратиться очно к аллергологу - пройти обследование- мазок из носа на наличие эозинофилии, кожное тестирование, выявите и санируйте очаги хронической инфекции. Можно провести курс вилозена в каплях для носа - помогает при вазомоторных ринитах.