аллерго-иммунолог

11:33 24-03-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Пульмонолога на сайте не наблюдаю, поэтому решила обратиться к Вам.
Бывает, что от запахов мне становится хуже дышать.
Не удушье конечно, но дышать немного хуже. Особенно по- утрам. От запаха свежей газеты, например. Или от морозного воздуха. .. ..
Не знаю, может это бронхиальная астма развивается?

Ответы

# 20:10 24-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Наталья. Привеленые Вами признаки говорят только о том, что у Вас имеется гиперреактивность дыхательных путей. Самое частое заболевание, при котором такое бывает - Бронхиальная астма, однако существуют и другие болезни. Проконсультируйтесь подробнее в очном порядке у аллерголога или пульмонолога. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, где есть врачи аллергологи и пульмонологи. тел 272- 54- 43