аллерго-иммунолог

17:10 24-03-2003 / Сергей (И.Б. 23…, обратиться

Добрый день!
Год назад у меня были непонятные приступы, как то резко стало трудно дышать, хотя я не был простужен и так продолжалось недели 3, прошло после того, как врач прописал таблетки какие уже не помню, но что то из гликокартикоидов (может я ошибаюсь в названии)и сказал что б я во время сильного удушья пшикал две дозы БЕРОТЕК Н (100 мкг ). И вообщем все прошло, что это было Астма или какой то аллерген подействовал не знаю, врач сказал что если повторится, надо будет сделать пробы на аллерген (анализы крови сдавал, сказали что судя по анализам на астму не похоже). Пока все слава богу нормально. Но Беротеком иногда пшикаю, когда чувствую что что- то хрипит или просто что б стало лучше дышать (бывает какая- то паника после того приступа и мне кажется что после пшиканья препарата мне лучше, ну так оно и есть - пшикну и как бы легче дышать), врач сказал что Беротек препарат слабый и раз в неделю им пользоваться можно.
Так вот вопрос- так ли это что Беротек слабый препарат? если нет, то что можете посоветовать?

Ответы

# 20:19 24-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Если пользуетесь беротеком - пользуйтесь. Он не слабый не сильный, он просто такой какой есть. Обязательно сходите к аллергологу поскольку похоже, что у Вас бронхиальная астма. В Питере рекомендую МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43
# 09:30 25-03-2003 Сергей (И.Б. 23…, обратиться
На основании чего вы сделали заключение что у меня астма ?
# 20:22 25-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
На основании Вами же изложенного.