аллерго-иммунолог

19:47 28-03-2003 / Светлана…, обратиться

Чем же все- таки лечить аллергический насморк? Долго- ли можно закапывать капли, и какие? Я подозреваю, что у меня аллергия на собачью шерсть, но так как избавляться от друга не собираюсь, чем же можно помочь носу?

Ответы

# 11:33 30-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
При постоянном контакте с аллергеном - аллергия имеет свойство прогрессировать. По вопросам лечения аллергического ринита проконсультируйтесь с аллергологом очно. Капли, которые "раскладывают" нос (нафтизин, галазолин, називин, ксимелин и другие) закапывать можно не более недели. в Сакнт- Петербурге обратитесь в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43.