аллерго-иммунолог

10:27 18-12-2000 / Сергей, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста по следующему вопросу. После перенесенного бронхита по назначению пульмонолога отпринимал курс бронхомунала и стал пользоваться люстрой Чижевского. Врач сказала, что сейчас дыхание чистое, хрипов нет. Но в процессе приема бронхомунала и пользования люстрой Чижевского стал замечать, что дыхание становится более учащенным (появляется желание вдохнуть больше воздуха, более часто), периодически потливость, усталость, иногда выходит беловатая бесцветная слизь из носоглотки. Врач сказала, что это просто реакция организма на лечение. Бронхомунал я закончил пить первый курс. Можно ли пользоваться люстрой Чижевского? Не может ли она вызывать подобные симптомы? И является ли подобная моей реакция на бронхомунал индивидуальной? Спаcибо.

Ответы

# 15:01 18-12-2000 not found, обратиться
Связи между люстрой Чижевского и вашими симптомами - не нахожу. Связи с реакцией на бронхомунал - также. Прерывать курс лечения бронхомуналом не стоит и люстрой тоже можно пользоваться.