аллерго-иммунолог

12:48 06-04-2003 / Лика, обратиться

У подруги (17 лет) 2 раза были приступы удушья У нее атопический дерматит Всегда проявлялся только в виде сыпи Пульмонолог назначил альдецин, беродуал, гипоаллергенную диету Она испытывает сильный страх Посоветовал помощь психотерапевта Но ведь к аллергологу тоже обратиться надо? Что вы посоветуете

Ответы

# 23:48 07-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Конечно, пускай подруга обратиться к аллергологу, пройдет обследование. Пока ей 17 лет - это будет детский аллерголог. Если она живет в Питере, может пойти в Аллергоцентр, Кирочная ул. , д 17, тел 272- 54- 43