аллерго-иммунолог

16:18 08-04-2003 / Жанна, обратиться

Добрый день!
Моему сыну 7 лет. Было несколько случаев обструкции на фоне ОРВИ. Можно ли избежать астмы?
Пожалуйста, посоветуйте куда лучше вывезти его к морю, можете ли порекомендовать санатории или спец. лечебницы(Крым? Кипр? Турция? Хорватия? )
Спасибо!

Ответы

# 01:28 11-04-2003 Врач, обратиться
Если обструкция больше 3 раз в течении года, не исключена бронхиальная астма. Необходимо обследоваться у аллерголога для уточнения причины заболевания. Лучший отдых в Крыму.