аллерго-иммунолог

22:47 18-12-2000 / Василий, обратиться

срочно помогите. .. .
история такая сьел много мандарин поивляца начили красные пятна, на лице и груди . красные и шилушаца типа как перхоть только чисать больно. .
свё больше и больше. .. .. как выличица. .. ..
примерно токаяже история как внизу у
"Сергей 18 Декабря" есть

Ответы

# 13:20 19-12-2000 Аноним, обратиться
Василий, пардон, а что у вас в школе по русскому языку было ?
# 15:09 19-12-2000 not found, обратиться
Следует придерживаться гипоаллергенной диеты (исключить цитрусовые, рыбу, яйца и проч), тавегил по 1т утром и вечером 5- 7 днеймезим- фотре с едой по 1 драже з раза в день. Учитывая то, что заочно трудно давать конкретные рекомендации, ВАм лучше очно обратиться к врачу.