аллерго-иммунолог

07:38 14-04-2003 / Натали, обратиться

Здраствуйте. Помогите, пожалуйста. Мой сын (17 лет) страдает очень сильным дерматитом неясного генеза. Поражена область кожи лица, рук, груди. Расчесывает кожу до мяса. В детстве был диатез. В 13 лет перенес несколько операций на печенке и кишечнике (сильно упал на живот). С чего начать обследование? (кровь, кал? )

Ответы

# 15:28 15-04-2003 Аноним, обратиться
А что нельзя сделать запрет на рекламу на этом сайте?
# 23:20 15-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
С посещения врача! Если предполагается аллергическая природа дерматита, то - врача- аллерголога. В Питере - МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43, Кирочная 17.