аллерго-иммунолог

12:53 14-04-2003 / Роман Кутемов…, обратиться

Добрый день ! Сейчас очень много в продаже различных воздухоочистителей для использования дома, расскажите пожалуйста о них, есть ли смысл их покупать, если есть то какие ? Очень много пыли в квартире, даже ежедневная уборка не очень помогает.

Ответы

# 21:05 16-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Истинных воздухоосчистителей не так уж и много, тех, что принудительно через свой фильтр перегоняют воздух, могут еще его увлажнять. Ионизаторы, у которых в инструкции заявленна воздухоочищающая функция как таковыми воздухоочистителями не являются. Подробнее об этом прочитать и задать вопросы можете на сайте www. allergodom. ru (уберите пробелы после точек).