аллерго-иммунолог

17:17 14-04-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня было грибковое порожение ногтей на руках и ногах. Совместно с этим ловалась кожа на пальцах рук- были мокнущие раны.
После лечения препаратом "Ламезил"(таблетки) ногти выздоровели, но на внешней стороне кистей, на пальцах стали появляться покраснени с пузырьками, которые зудят и чешутся, создавя ранки. Помогают гормональные противоаллергические мази. Не могу разобраться, что это: "наследие" от грибка или пищевая аллегрия? Поймать на какой продукт реакция никак не могу. Если возможно - помогите.

Ответы

# 21:15 16-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Алексей, для качественной помощи надо консультироваться очно. Вас лечил от грибка дерматолог, он же может лечить и кожные проявления пищевой аллергии, поговорите с ним. Возможно, что у Вас дисгидроз.