аллерго-иммунолог

17:19 14-04-2003 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, как можно определить, на что у меня аллергическая реакция? В течение 2- х месяцев на лице то выступают, то пропадают пятна, иногда бывает чешется так, как диатез (в детстве был). Исключила все продукты, на которые у меня может быть аллергия (шоколад, апельсины, яйца и. т. п), поменяла крем, и всё равно продолжается. Мне посоветовали попить недельку антигистаминные препараты (Супрастин помогал, но от него в сон клонило), купила Кларитин. А если потом опять то же самое будет? Хотелось бы узнать причину их появления. Как и где это можно сделать?

Ответы

# 17:43 14-04-2003 Татьяна, обратиться
P. S. : Москва
# 02:55 16-04-2003 Vladimir, обратиться
Информацию по распространенным причинам возникновения аллергий смотрите на сайте www. mypoint. ru
С уважением Владимир info@mypoint. ru
# 21:18 16-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
На сайте, конечно, можете посмотреть, но самолечение еще никому не помогало. Для выяснения причины обратитесь к аллергологу очно, часто уже в ходе беседы удается понять причину аллергических высыпаний. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43