аллерго-иммунолог

05:57 15-04-2003 / Аллерголог…, обратиться

Здравствуйте Доктор неоднократно оперировался по полипам , но результата нет, все вновь растет . делал обследование различными насечками на руке, алерген не выявлен что делать.

Ответы

# 21:42 16-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Попробуйте после операции лечиться препаратами для лечения аллергического ринита (Фликсоназе, Назонекс) в стандартной дозе в начале лечения с переходом через 2- 3 недели на поддерживающую дозу (1 доза в каждую ноздрю в день), даже если аллерген не выявлен. Курс лечения длительный (год и больше).