аллерго-иммунолог

12:34 15-04-2003 / Ирина К., обратиться

Здравствуйте! Моей дочери почти 7 лет. В младенчестве она страдала диатезом. Полтора года назад обратились к аллергологу- иммунологу. Сдали пробы, которые показали, что у нее аллергия на яйцо и бытовую пыль. Врач сказал, что у дочки увеличена печень. Нам прописали курс ксидифона, ликопида, Alfalfa. тогда помогло, год ничего не было. сейчас уже 2ой раз за месяц - покраснение на ручках, болячки вокруг рта, которые мокнут. опять пропили все эти лекарства, эффекта нет. Что нам делать? Мы живем в Москве.

Ответы

# 21:54 15-04-2003 Марина, обратиться
Бороться с бытовой пылью. Яйца, думаю, итак не едите. http: // www. allergist. ru/ cgi- bin/ view. pl Покопайтесь, может чего полезного найдете
# 02:31 16-04-2003 Vladimir, обратиться
Надо знать ваш образ жизни и питание ребенка. Сколько препаратов вы не пайте, без изменения образа жизни вы сможете только периодически снимать симптомы аллергии, а не вылечить организм. Коррекцией питания, профилактикой дисбактериоза, исключением наличия гельминтов, витаминно- минеральной поддержкой можно помочь. Посмотрите информацию на сайте www. mypoint. ru
Будут вопросы - пишите info@mypoint. ru
С уважением Владимир (Москва)
# 22:05 16-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Ирина, не занимайтесь самолечением, это ни к чему хорошему не приведет. Если Вы год назад обращались к аллергологу, то обратитесь еще раз.