аллерго-иммунолог

18:26 15-04-2003 / Евгений, обратиться

У меня периодически на глазах выступают очень сильные ячмени. На протяжении 8 ми месяцев примерно через месяц. Проводил автогемотерапию. Не помогает. Что делать не знаю. Самое непонятное - отчего это происходит. Примерно за полгода до этого у меня примерно по такой же схеме выступали фурункулын на ногах, руках, лице. Тоже в течении полугода примерно. Потом все прошло. Сам постоянно работаю за компьютером и ячмени мне очень мешают. Пробую вытравить эту заразу антибиониками, пью витамины и дрожжи. Не знаю поможет или нет. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 22:08 16-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Евгений, а к врачу не пробовали обращаться? Самолечение Вам не поможет, это точно. Возможно стоит проконсультироваться у иммунолога очно.
# 23:42 21-04-2003 Tatjana, обратиться
Похоже фурункулы остаются загадкой для впачей. Никто точно не может определить причину их возникновения. Но мне помогло- аутогемотерапия(? ?? )переливание крови по специальной схеме. Это вовсе небольно. И поднимает иммунитет.