аллерго-иммунолог

11:59 16-04-2003 / Здравствуйте!…, обратиться

Как подобрать дочери зубную пасту? Дерматит и бр. астма у нее, ей 9 лет. Пробовали без ментола, типа "Ягодка", все равно аллергия. Зубной порошок тоже не подошел, пробовали. Чистим зубы голой щеткой. А так хочется с зубной пастой. ..
Если попробовать втереть зубную пасту в кожу (как это делается при кожных пробах) можно будет подобрать пасту, на которую нет аллергии? Могут ли у вас в клинике за это взяться? Не бесплатно, разумеется.
Спасибо, с уважением, Ирина Л.

Ответы

# 22:40 16-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Конечно могут, клиника выполняет любые манипуляции связанные с диагностикой и лечением аллергических заболеваний. МНТК Аллергоцентр, Кирочная 17, тел 272- 54- 43 (это в Питере).