аллерго-иммунолог

16:07 16-04-2003 / Ermife@Freemail…, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, пож. ,ответ на вопрос.
У ребенка обнаружили повышенное содержание лейкоцитов в крови. Попали на прием к иммунологу. Сделали анализ крови на цитомегаловирус . Результат - ДНК : * *(обнаружен) , IgG - 1. 09. Назначили курс лечени : иммуноглобулин антиCMV, протефлазид и еще одно лекарство.
После курса лечения анализ - ДНК: *(+ ), IgG - 1. 18
Назначили - продолжение протефлазид и гроприназин.
Подскажите, что нужно предпринять для того, чтобы вылечить CMV ?
Заранее благодарен, Михаил
Какое влияние может оказа

Ответы

# 23:26 16-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
А зачем Вы вообще обследовали ребенка? Какие проблемы Вас беспокоили? Сколько лейкоцитов в крови? Дело в том, что большинство людей являются бессимптомными носителями цитомегаловируса и не болеют им (80% населения). Заболевание возникает только при тяжелом снижении иммунитета.