аллерго-иммунолог

22:55 16-04-2003 / Брейкин Д.В., обратиться

Рекомендации советчикам применения БАДов (в основном относится к Тамаре): если незнакомы с аллергической патологией нечего рекомендовать лечение. Все дальнейшие сообщения, которые могут вызвать у пациентов побочные реакции, недоверие к врачам и идущие вразрез с патогенетическими особенностями течения заболеваний будут УДАЛЯТЬСЯ! Vladimir, прежде чем одобрять советы просмотрите свой же собственный сайт (совет такой, бесплатный).

Ответы

# 11:50 17-04-2003 Vladimir, обратиться
Спасибо,
за научение, буду внимательнее, каюсь и посыпаю голову пеплом, повесил на себя вериги.
Я себя реабилитировал ? ??
А советы, я, между прочим, тоже даю бесплатно : )
Ау. у. у. .. , люди. и. и. и. и. .. . , я даю советы. ы. ы. ы. .. , бесплатно. о. о. о. .. . - шутка. В этой жизни вам за все придется платить - реальность.
Кстати вы не написали свое мнение по моему сайту. Реально, меня очень интересует мнение специалистов. Хочется, чтобы люди получали достоверную информацию.
С уважением Владимир
# 15:24 18-04-2003 Брейкину Д.В.…, обратиться
Здравствуйте доктор! По Вашим комментариям создаётся впечатление, что Вы опытный врач со стажем.
Поэтому было бы интересно узнать Ваше мнение о наших продуктах: www. gloryon. com
логин 46119 пароль 123456
Все продукты разработаны в новосибирском научном отделе при Минздраве РФ (профессорами и работниками института). Сертифицированы Минздравом
за подписью гл. сан. врача Г. Онищенко

Ответьте, пожалуйста!
С уважением менеджер "Глорион" Добрина Антонина
Мой e- mail: gloryon@novline. ru