аллерго-иммунолог

12:09 17-04-2003 / Анна, обратиться

У меня достаточно частые случаи затрудненного дыхания. Врачи поставили диагноз: панические атаки. Но у меня подозрения на астму. Есть ли какие- то отличительные особенности этого заболевания.

Ответы

# 21:17 18-04-2003 К.М.Н В.Д. Иван…, обратиться
Есть, конечно. Здесь все не так просто. Даже сложно. Вам необходимы:
1) Консультация врача- аллерголога;
2) Специализированная лабораторная диагностика;
3)Возможно - специфическая иммунотерапия.
В любом случае - необходимо обратиться в врачу - аллергологу, если Вы не проживаете в Москве - к врачу- пульмонологу.
С уважением,
к. м. н. В. Д. Иванов