аллерго-иммунолог

23:14 19-04-2003 / Наталия, обратиться

У моего ребенка (4 года) на руках бородавки, стараемся выводить, но появляются новые. Ходит в садик, инфекционными болезнями болеет очень редко. Что можете порекомендовать для укрепления иммунитета в таком случае?

Ответы

# 19:14 20-04-2003 К.М.Н. В.Д. Ива…, обратиться
Уважаемая Наталия. Спектр иммуномодуляторов достаточно велик. Однако, это не решит основной проблемы. Вам, все- таки, необходима консультация дерматолога. Есть хорошие препараты ("Солкодерм", например), позволяющие на длительное время избавиться от этой "напасти", однако, поскольку речь идет о малыше - применение препарата необходимо согласовывать с Вашим педиатром или специалистом- дерматологом.
# 14:47 22-04-2003 Ирина, обратиться
отчего на руках появляются мелкие бородавки
что с ними делать?