аллерго-иммунолог

13:58 21-04-2003 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте. Начала принимать Вильпрофен (по предписанию врача), а также пью витамины Витрум Бьюти. На 4 день началась аллергия - покраснение кожи на шее, плечах и области груди. Возможно ли, что это аллергия на антибиотики или витамины? В аптеке посоветовали Белфаст, становится лучше, но все равно зуд не проходит. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо

Ответы

# 18:38 21-04-2003 Vladimir, обратиться
По вопросу использования лекарств лучше ответят врачи, а по вопросу использования витаминов и как их выбрать можно посмотреть на сайте www. mypoint. ru
С уважением Владимир info@mypoint. ru
# 19:20 21-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Самое выгодное - отменить эти препараты. После того как все пройдет, если очень требуется принимать именно эти препараты, то следует сначала принимать неделю один препарат, а потом другой, тогда станет понятно на что реакция. Все это только под наблюдением врача.