аллерго-иммунолог

12:55 22-04-2003 / Наталья, обратиться

Мне 37 лет в конце 2002 года у меня появилась аллергия на домашнюю пыль. Скажите пожалуйста это излечимо или нет? И какое действие оказывает препарат РУЗАМ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Ответы

# 21:38 22-04-2003 Наталья (И.Б. 3…, обратиться
Сообщите пожалуйста какое лечение более эффективное при лечении аллергического ринита Пользовалась препаратами: кестин и альдецин что еще Вы можете посоветовать? Заранее благодарна.
# 11:26 23-04-2003 Olga, обратиться
Чаще производите влажную уборку помешения.
# 00:08 24-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Наталья. Советовать лечение можно только при очном осмотре потому, что оно зависит от многих параметров. Могу только сказать, что вместо альдецина лучше применять Насобек или Фликсоназе. И обязательно создать гипоаллергенный быт. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43