аллерго-иммунолог

21:08 23-04-2003 / Vera, обратиться

Zdravstvujte! Uge zadavala vopros, no otveta ne bilo. Poprobuju esh'e raz. U malisha na podushechkah pal'tsev ruk i nog pojavilos' shelushenie (dostatochno sil'noe). Vrach, k kotoromu obrash'alis', s uverennostju iskljuchil nalichie gribka, predpologiv oslognenie posle vetrjanki (3, 5 nedeli nazad), i vipisal gidrokortizonovuju maz'. Ne otritsaet vrach i vozmognost' allergicheskoj reaktsii. Mazju pol'zuemsja bol'she nedeli, no rezul'tatov prakticheski net. Moget li diagnoz bit' nevernim? Chto bi vi posovetovali?

Ответы

# 01:10 24-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Не видя ребенка невозможно что- либо советовать. Могу только сказать, что гидрокортизоновая мазь при грибковом поражении противопоказана, она применяется в основном при аллергических высыпаниях. Видимо вы с врачом друг друга не поняли, либо Вы его, либо он Вас.