аллерго-иммунолог

23:57 24-04-2003 / Евгений, обратиться

Добрый день. Подск. где почитать или здесь изложите чем лучше поддерживать иммунитет в виду надвигающейся а/ пневмонии? Желательно с обоснованием и выбором/ сравнением. Спасибо!

Ответы

# 10:22 26-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Конференция не предполагает собой такие развернутые ответы, а требовать от бесплатных ответов вы вообще ничего не можете! Учитывая, что заболевание вирусное, то можно попробовать дибазол по 1 таб в день (как при гриппе), но гарантировать что- либо невозможно и подготовиться тоже, все зависит от индивидуальных особенностей иммунитета.