аллерго-иммунолог

04:13 22-12-2000 / Sz, обратиться

Здравствуйте!
У меня простуда всегда "зависает" на 2 недели. Очень долго держится температура 37 - 37, 4(иногда до нескольких месяцев)после простуды. Иногда приходится бороться с осложнениями месяц и более.
И это при том, что постельный режим всегда соблюдаю и честно лечусь.
Общий анализ крови обычно вполне спокойный.

Ответы

# 13:23 22-12-2000 not found, обратиться
Для того , чтобы ВАм помочь, нужно знать причину подобных явлений. Поэтому стоит провести обследование - эндокринологическое, вирусологическое, желательно взять посев со слизистых (например с задней стенки глотки на наличие бактерий и грибов. Т. е. нужно выявить и пролечить все имеющиеся у ВАс очаги хронической инфекции, тогда , возможно ситуация улучшится.