аллерго-иммунолог

19:44 06-05-2003 / Лира, обратиться

у меня аллергический ренит, все возможные капли в нос уже не помогают, в носу сухо от капель , что можно предпринять в этом случае, как победить аллергию и помочь носу? спасибо.

Ответы

# 21:50 07-05-2003 Андрей Кравцов…, обратиться
И все же, что вы применяли?
# 23:42 07-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Лира, Вы совершенно не обозначили чем Вы лечились и в чем выражается аллергический ринит. Однозначно что сухостью он не проявляется. Сходите к ЛОР- врачу или аллергологу очно. Нос промывать чуть подсоленой водой.