аллерго-иммунолог

11:32 07-05-2003 / Dana`, обратиться

PODSKAZITE, CHTO ZNACIT POVISEN UROVENJ ALLERGENA V KROVI U 3. 5LETNEGO REBENKA. DOLZEN BITJ 1. 5, A U NAS 7% CHTO DELATJ? VRAC DUMAET, CHTO LJOGKIJ KASELJ I JESTJ ETA ALERGIJA. MOZET TAKOJE BITJ? ? ?

Ответы

# 23:18 07-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Насчет кашля - может. По поводу "уровня аллергена в крови" несколько не понял о чем идет речь. Об уровне эозинофилов? Так это не только об аллергии может говорить. И потом, надо не в процентах а в абсолютных цифрах смотреть. В общем - обратитесь к аллергологу очно. В Питере можно в Аллергоцентр, тел 272- 54- 43.