аллерго-иммунолог

17:56 07-05-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 3 с половиной года. Полгода уже постоянно кашляет. Чем уже только не лечились и микстурами и таблетками и травами. Какое- то время по- лучше чуть- чуть, а потом все заново. В связи с эти пришла мысль, что этот кашель может носить аллергический характер. Где нам можно проконсультироваться и сделать пробы? Желательно бесплатно. Спасибо!

Ответы

# 23:02 07-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Бесплатно - у районного аллерголога исключительно по направлению участкового педиатра.