аллерго-иммунолог

23:33 07-05-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый, Дмитрий Владимирович!
Перенесла ОРВИ с осложнениями. По мнению терапевта - снижен иммунитет. Какие иммуномодуляторы Вы бы посоветовали?

Ответы

# 00:11 08-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Татьяна, хоть бы написали что за осложнение было. .. Рекомендовать иммуномодуляторы наобум дело совершенно неблагодарное. Если Вас беспокоят частые простудные заболевания, то можно пройти курс Рибомунила по схеме (спросите у терапевта). А вообще хорошим стимулирующим действием обладают закаливающие процедуры (обливания холодной водой, растирания, физическая нагрузка). Удачи.