аллерго-иммунолог

01:07 08-05-2003 / Татьяна, обратиться

Вчера ночью был какой- то странный приступ- я задыхалась. Не могла вздохнуть глубоко. Мучилась. Пошла на балкон, думала там раздышаться не помогло. Выпила ИНТАЛ, легла сначала кружилась голова, а потом казалось, что тело становится детским. .. Думала сойду с ума! Была у аллерголога, сдала какой- то анализ, но даже не успела наповторный приём как со мной случилось вышенаписанное и я даже не знала что делать? Какие таблетки принять?

Ответы

# 22:58 09-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Татьяна, я не могу по Вашему описанию оценить, что у Вас за заболевание. Затруднение дыхания может быть при многих состояниях. Обследуйтесь у аллерголога очно. А как Вы випили интал? Он не предназначен для употребления внутрь.