аллерго-иммунолог

07:23 08-05-2003 / Тамара, обратиться

Здраствуйте. Скажите пож, что нужно принять чтобы снять аллергию на лекарство. Мы ставим Трамал- сибазон- димедрол на ночь и днем анальгин- димедрол
(снимаем боли)- заболевание пластома щитовидной
железы, боли шей и головы. Стаим уже 15 дней, вчера то есть 7мая появились как ожоги- вздутия кожи сперва на ногах и теле, сегодня на руках.
Сразу выпили супрастин.
спасибо.

Ответы

# 23:06 09-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Срочно к врачу! !! Если плохо себя чувствуете - вызывайте скорую. Лекарства нужно отменить, дальнейшую терапию обсудить с врачом. Подобные симптомы могут являться очень серьезной аллергической реакцией на лекарства!